Пост релиз участия в VIII Международном Ветеринарном Конгрессе

Пост релиз участия в VIII Международном Ветеринарном Конгрессе

30 апреля 2018
Пост релиз участия в VIII Международном Ветеринарном Конгрессе
30 апреля 2018

Ветеринарный конгресс 2018


С 23 по 25 апреля 2018 года в Москве, в Доме Союзов, прошел VIII Международный Ветеринарный Конгресс. Организатором мероприятия выступила Российская Ветеринарная Ассоциация при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Российского Птицеводческого Союза и Национального Союза свиноводов.


На Конгресс съехались более 1300 участников из различных регионов России и зарубежья. Это главные врачи комплексов, зоотехники, руководители предприятий и холдингов, ведущие ветеринарные специалисты лабораторий, представители всех направлений ветеринарной деятельности.


За время проведения Конгресса в деловой программе приняли участие более 60 спикеров из России, Испании, США, Польши, Нидерландов, Австрии, Саудовской Аравии, Венгрии, Болгарии, Германии, Дании, Великобритании, и др. География российских докладчиков была также обширна, со своими докладами выступили ученые из Москвы, Владимира, Казани, Воронежа, Новосибирска.


Участники Конгресса отметили, что в этом году научная и деловая части программы были максимально насыщенными, полезными, наполненными новой эксклюзивной информацией. Мероприятие стало серьезнейшей высокоуровневой площадкой для общения и обмена опытом для развития отрасли и экономики страны в целом.


Компания «Трионис Вет» была рада принять участие в VIII Международном Ветеринарном Конгрессе на правах серебряного спонсора. Выражаем благодарность всем участникам конгресса, посетивших стенд нашей компании.


VIII Международный Ветеринарный Конгресс


Перйти в галерею

Закажите наши препараты на пробу и убедитесь в эффективности
141092, Московская область,
г. Королев, мкр.Юбилейный,
ул. Лесная, д.14, оф.5
+7 (499) 753-83-93