Тривиджект 5%-ТРВ против вирусов: эффективность доказана

10 января 2023
Тривиджект 5%-ТРВ против вирусов: эффективность доказана
10 января 2023

Ветеринарные врачи постоянно сталкиваются с проблемами, которые вызывают заболевания вирусной этиологии. К сожалению, вакцинопрофилактика не всегда до конца решает проблемы с вирусами. Приходится постоянно совершенствовать схемы лечебно-профилактических мероприятий.


Вирусы появились очень давно и за это время сумели прекрасно адаптироваться. Они очень разнообразны, изменчивы и широко распространены, способны заражать практически всех представителей флоры и фауны.


Компанией «Трионис Вет»  разработан инновационный противовирусный препарат «Тривиджект 5%-ТРВ». Искусственная рибонуклеаза входящая в состав препарата -  изобретение относящееся к области химии и ветеринарной вирусологии. «Тривиджект 5%-ТРВ» это уникальный в своём роде препарат не имеющий аналогов. Он был создан как мощное средство для борьбы с РНК-вирусами. 

  

Попадая в организм искусственная рибонуклеаза расщепляет вирусную РНК, в результате чего вирус уже не может воспроизводиться. Разрушение нуклеиновой кислоты любым методом приведет к потере вирусом способности к репликации и размножению, т.е. к предотвращению распространения вирусной инфекции.


В ходе апробации препарата «Тривиджект 5%-ТРВ» специалистами предприятия был проведен опыт на одном из свиноводческих хозяйств Республики Беларусь. Хозяйство положительно по репродуктивно - респираторному синдрому свиней (РРСС). 


В результате опыта по противовирусному препарату «Тривиджект 5%-ТРВ» на свиноводческом комплексе  мы улучшили производственные показатели на всех этапах выращивания животных. Получили и доказали  высокую экономическую эффективность применения препарата «Тривиджект 5%-ТРВ».



Подробный текст статьи читайте здесь

Закажите наши препараты на пробу и убедитесь в эффективности
141092, Московская область,
г. Королев, мкр.Юбилейный,
ул. Лесная, д.14, оф.5
+7 (499) 753-83-93